Здравствуйте, 6 января у меня начались схватки,сама я родить не смогла. Было сделано КС,я грудью не кормлю. Спустя месяц у меня началась первая менструация. Первые 3-4 дня просто мазало,а потом - вопрос №3636526

начались обильные выделения сегодня уже 8-ой день. Есть повод для волнения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия!

Конечно, есть. Так как обильно уже 8й день.

Рекомендую как можно скорее сделать узи и обратиться на прием к гинекологу.