Добрый день. У меня такой вопрос.. нормально ли при стимуляции клитора ощущения неприятные (так было всегда) и что с этим делать - вопрос №3636601

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тут все зависит от того, как стимуляция происходит, возможно это из-за резких, сильных движений происходят неприятные ощущения .

пройдите осмотр у гинеколога очный, для уточнения всех нюансов и исключения патологии .

будьте здоровы!