Что в личном меня ожидает в течение 30 дней - вопрос №3636939

600 p
изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.02.20 13:39:48
Какой вообще весна в личном выдастся? Кого видите рядом

Виктория
Вопрос задан анонимно
22.02.20
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете посмотреть ответ по ссылке:
youtu.be/jPTVJszSksc
С уважением, Регина.
29.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет общение с мужчиной, внимание от него
15.02.20
Приятная встреча с мужчиной.
15.02.20
Здравствуйте. Любовь крепкая. Счастливой будете гармонично все будет много лет.
22.02.20
В марте будет внимание мужчины, постепенно завяжутся отношения. И в целом весна принесет приятные впечатления в личной жизни.
22.02.20
Для серьезных отношений никого не встретите.Тому есть причины.
22.02.20
Просматривается мужчина рядом спортивный, высокий, русые волосы и гармонично развиваются отношения
22.02.20
Здравствуйте!
Идёт русоволосый мужчина. Вы его знаете. С ним будет связь.Встречи. Но ещё не любовь, не отношения. А больше как присматриваетесь друг к другу.
22.02.20
Мужчина тот которого вы хорошо знаете, время нестабильное но и не плохое
22.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Мужчина крепкого сложения, не свободный. Азартный, горячий, лидирующий. Отношения не долгие, но запоминающиеся.
22.02.20
Здравствуйте.
В ближайший месяц-жаркая пора не только в личном, приятные изменения в окружении, приток средств, повышенное внимание к вам со стороны мужчин.
Весной подфартит во многих аспектах, ощущение-оживления, обновления почувствуете уже в первый месяц весны.
Яркой весны!
22.02.20
Здравствуйте! Путешествия, дороги, которые принесут материальное удовлетворение. Рядом молодой человек, русоволосый, может чуть темнее,  с ним произойдут у вас небольшие неприятности, но это быстро пройдет и ни на что особо не повлияет.
22.02.20
Здравствуйте. Для вас большое значение имеет мужчина. Вас ожиждает приятное времяпровождение с ним.
22.02.20
Будут решатся ваши отношения в этот период. Вы совместно должны будете принять решение о дальнейших ваших отношениях. Иначе не сказав друг другу, что вы хотите от данных отношений. Каждый не сможет понять их серьёзность. Что может привести к распаду пары.
22.02.20
будет хорошая погода, но не все время) знакомства будут, но все без обязательств с вашей стороны, так как все не то
22.02.20
Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам знаком и я вижу, что удастся выстроить прочные отношения с мужчиной. Мужчина настроен на развитие отношений и как итог удастся выстроить серьезные отношения в течении весны
22.02.20
Здравствуйте. Будет общение с мужчиной неемоциональным, умным. Весной у Вас все перспективы чтобы трансформировать личную жизнь в счастье, радость стабильность. Проблем не вижу. Будете довольны.
22.02.20
Здравствуйте.приедет мужчина какой то, которого вы ждете.и ждете что ваши отношения выйдут на новый уровень.и знаете так и будет.высокий.светленький.спортивный.похоже что живет не в россии.Удачи вам! у вас есть перспектива!
22.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Насыщенная достаточно весна будет в плане знакомств и общения. Рядом просматривается молодой человек. Отношения с ним могут укрепиться, причем без особых усилий с Вашей стороны.
22.02.20
Весной… отношения с тем кто вам уже знаком… не совсем то что вам хочется… но и приятные моменты  будут… знакомство новое… в конце года… для крепких счастливых отношений. Удачи!
23.02.20
Здравствуйте 

настигнет некий конфликт со знакомым мужчиной
но вы после этого другими глазами на него посмотрите и даже гнев сменится на милость
но данный конфликт немного притупит гармонию в паре
вобще внимания мужского будет предостаточно, и дистанционные переписки вам показаны

всех вам благ!
23.02.20

Добрый вечер Виктория!

 

В ближайшие 30 дней, Вас ожидают встречи либо общение с энергичным темноволосым мужчиной высокого роста, с ним показаны какие-то споры, недопонимания и возможен конфликтный разговор.Мужчина может втайне наблюдать за Вами в социальных сетях, собирать информацию. Также идет указание на другую девушку, соперницу, либо вы узнаете о ее существовании и наступит некая ясность, все встанет на свои места.Возможно появление мужчины из прошлого, он может выйти на связь и изъявить желание вернуться, но Вы скорее всего ответите отказом.Также какая-то любовная игра просматривается и в целом Вас ожидают новые знакомства, весна выдастся очень динамичной! С неким мужчиной Вы будете в разлуке и  будете очень сильно стремиться быть рядом с этим человеком, но на вашем пути постоянно будут препятствия и трудности, показаны сильные переживания из-за невозможности достичь желаемого.Сильная привязанность к этому человеку, Вы не можете его отпустить из своих мыслей.

 

Всего Доброго.

23.02.20
В личном ждете только еще большего улучшения в отношениях с человеком, который рядом, рады оба видеть друг друга и проводить время вместе, весна радующая, более оживленная и интересная с положительными эмоциями.
24.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. У вас дорога выходит… либо к мужчине… либо с мужчиной.
Вот он рядом с вами и будет… дорога благоприятная.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!
27.02.20
Вижу весной возле вас мужчину, вы в паре, отношения взаимные и очень чувственные, такое ощущение что веет семейным уютом и теплом. Будете отмечать что-то, возможно окончание/завершение какого-то дела или жизненного этапа. Только вот просматривается где-то рядом подвох… нехорошее известие заставит вас маяться и переживать. Трудный период вас ожидает, к сожалению, придется пережить предательство, очень болезненное оно будет. 
Но есть и приятный момент, это связано с материальной стороной, финансовой, тут ждите успеха, подъема и прочного положения.
29.02.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store