Жизненный путь - вопрос №363704

Доброе время суток! Прошу помочь рзобраться, какой жизннный путь предназначен, хожу, хожу и никак не пойму, где он и как его определить, какие критерии своего жизненного пути? Спасибо!

Дополнение автора от 14.09.12 22:45:51
Я родилась 20.06.1972
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы же куда-то идете, не стоите на месте — возможно это и есть ваш жизненный путь. Если он вас не устраивает, то это другой вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам 40 лет, сами понимаете, что половина пути пройдена, действительно путь уже проложен и основательный. Что вы имеете в виду под жизненным предназначением — профессиональная деятельность? Хотелось бы уточнений.

Здравствуйте, Ирина. На данный момент ваше предназначение упирается  в обеспечение ваших потребностей, принятие изобилия в свою жизнь, проявление щедрости, как материальной, так и душевной, ментальной, в виде знаний, идей и прочего.

Здравствуйте! Ирина, судя по картам, Вам не хватает ощущения глубины существования, не удается почувствовать жизненную основу, слишком много суеты. Причиной этого ощущения карты показывают некую иллюзию, самообман, возможно также. что Вас тяготит зависимость от обстоятельств или людей. Совет для Вас  — применить разумный подход, может быть, даже в окружении есть мужчина, старше Вас по возрасту, который может помочь в понимании Ваших проблем. Это в общих чертах.