Вопрос из области предназначения. Я родился 29.04.1981 Меня интересует понимание себя как личности на основе ведической астрологии, нумерологии, астрологии и других знаний. - вопрос №1469568

Свои сильные и слабые стороны, мои уникальности, какова моя природа? Под что я заточен, что у меня может получаться лучше всего, как я могу быть максимально полезен обществу и испытывать при этом радость и удовольствие.

Ответы

Уважаемый Арсен!
Подробный ведический гороскоп здесь
Но расшифровку может дать только специалист.
У нас на сайте в разделе «Эзотерика» такие есть
Удачи!