Добрый день, у меня была лапароскопия кисты и чистили трубы, на следующей день после операции пошли месячные по расписанию через 5 ть дней закончились, но через пару дней начались непонятные - вопрос №3637196

выделения светло-коричневого цвета, подскажите пожалуйста, это нормально?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

После данной операции такие выделения бывают  в норме.
Если не планируете беременность, то необходимо принимать КОК.

Если планируете, то необходимо назначение реабилитационной терапии  перед беременностью.