Здравствуйте. Я уже задавал вопрос о будущем пары своей бывшей жены и ее сожителя. Многие увидели верно, они расстались прожив четыре месяца. Теперь она просится домой, но я принять ее не могу. Уменя - вопрос №3637216

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
складываются отношения с девушкой, но она достаточно закрыта. Их я и хочу прояснить. Вопрос: прошу прояснить отношения в паре и есть ли перспектива этих отношений? Виталий 8.11-1973 Наталья ??.05-1983
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виталий!
Смотрю на ситуацию глазами Натальи.
По ситуации на данный момент: отношения по типу показушных, тусовочных, ни к чему серьёзному не ведущих.
Тому, что она с вами сейчас в контакте способствуют ваши старания, попытки выстроить эти отношения красиво или грамотно. Ей это очень нравится.
В мыслях: она взяла паузу. Развивать пока эти отношения не намерена. Вы как просто удобный вариант для неё на данный момент. И то, что с этим делать, она пока для себя не решила.
В чувствах: какое-то есть пренебрежение к отношениям, несерьёзность. Говтовность на встречи без обязательств.
В ближайшем прошлом выходят какие-то наметки на ей холодный расчёт относительно вас. Закрытость, отстранённость, но в то же время лёгкость.
В ближайшем будущем: ожидают капризы, завышенные претензии в отношениях. Наталья вся в мечтах и думах. На отношения она опять же не собирается идти.
Сейчас Наталья по психотипу выглядит как человек, решительно настроенный на выгоду в вашем союзе.
Кто-то из её окружения советует ей воспользоваться шансом.
Она боится, что её планы вы просчитаете.
По итогу на 3 месяца: несерьёзность, инертность в отношениях. Вы будете пытаться привлекать всячески внимание Натальи, но для неё это как игра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива хорошая на совместное будущее, но у девушки много внутренних блоков из-за ити этого развития нету у вас, их нужно убирать
Здравствуйте  Виталий, перспективы на будущее плохие, с Натальей  Вы не сумеете создать семью, открываться она не намерена, в ваших отношениях преследует корысть.
Добрый   день.  Перспектив  в этих отношений  нет и будущего тоже.Пока на  сейчас    идет то, что есть.Так  все  и будет у вас  идти, ро совместимости у вас  идет очень маленький  процент  вашей  совместимости.
Добрый вечер, ни вы ни она не готовы к серьезным отношениям, перспективы не вижу. Вы неосознанно проецируете на нее свою боль, она же чувствуя недоверие закрывается сильнее, в итоге и вы и она не удовольствие получаете от общения а скованность и недомолвку.
Здравствуйте
Как и писала встали перед трудным решением, бывшую жену конечно нельзя принимать, это верно, а с Натальей стоит продолжить развивать отношения, перспектива есть
Всех Благ
Здравствуйте! Наталья не из тех женщин, которые строят на теплоте и любви взаимоотношения, ей тяжело отдавать чувства, она нуждается в таком партнёре, который обеспечит её и при котором она сможет красиво выйти в общество, в её сердце свободно, она готова покорять новые вершины для реализации своих планов. Отношения с ней складываться не будут, но вы и сами чувствуете что что то не так. Вы будете какое то время веселиться, встречаться, но потом упрётесь в угол.
А вот жена ваша бывшая действительно жалеет о своих ошибках, она считает, что в сами у неё жизнь была вполне хорошая, ресурсная и удобная, и я вижу, что впоследствии с ней вы помиритесь и у вас будет возможность даже попробовать начать сначала. Но это будет не скоро )
Добрый день, вы разные с этой девушкой, не совместимы.У вас будет другая женщина
Перспектива есть, но не столь выражена. Так как девушка сомневается в продолжении отношений. Нет с её стороны сильной тяги к вам. Много сомнений. Он ловит от вас негативное восприятие к женскому полу. Отрицание от вас идёт. Много слов в этом направлении. Это её отталкивает.
С прежней женой перспектив нет, С новой -да!
Виталий, я позволю себе предположить, что серьезные отношения вам не нужны. Зачем отдавать душу женщине, эмоционально привязываться к ней… Если можно без этого быть счастливым и свободным. Наталья же ищет серьезных отношений и желает доминировать. Вам нужна боевая, активная девушка из вашего круга общения. Из очень узкого вашего круга общения…
У вас есть перспектива отношений с новой девушкой. С бывшей ничего не получится.
У Вас  сейчас сердце ликует от любви.Следуйте его зову, а о бывшей жене не думайте, она так и останется бывшей.Просится не из любви, разумеется, а по причине не сложившихся отношений и боязни остаться одна.Перспективы у вас, как пары, прекрасные.
Перспектива отношений есть. Наталья закрыта потому что в ее жизни был сильный негативный опыт, много предательства и измена. Также стоит отметить что Наталья склонна к обману, утаиванию информации и ее методы построения отношений очень сильно отличаются от ваших (есть очень много моментов, о которых она вам не рассказывает). Хитрая, скрытная и властная женщина.
Перспектива в ваших отношениях есть, но отношения будут медленно развиваться и требуют больше времени, вот это следует учесть. Но главное- что будущее есть и удастся построить серьёзные отношения, что важно для вас двоих
Добрый вечер, Виталий. Вы  встретились со своей противоположностью.  Сначала будете привлекать друг друга, а затем будете  относиться друг к другу с  напряженностью. Да, она скрытая, замкнутая, ревнивая. Это  не по отношению к Вам,  она такая по  жизни. С ней тяжело решать  вопросы, так как она   упертая в принятии решений и принимает их долго.   Вы с материальной точки зрения-  более открытий,  притягивающий деньги, она  наоборот- более приземистая, жадноватая.С ней тяжело будет, так как  девушка не способна  раскрыться как женщина во всей своей красе.  Не может терпеть ограничения, так как  ей присуща большая независимость. Но и возвращаться в отношения с бывшей не стоит.  Вы никогда ей не простите и  постоянно будете напоминать и себе и ей  про измену.  Жаль, что нет числа рождения, но по взгляду, думаю это в районе 16-17 мая
Здравствуйте! Только в более отдаленной перспективе отношения наладятся. Сейчас идут препятствия.
Девушка сомневается и проявляет неготовность что-то строить, есть мысли о побеге, она хочет чтобы ей доказали, что в этих отношениях ей будет очень комфортно, и что главное -не будут нарушать ее волю, потому что в прошлом у нее мужчина, нарушающий ее волю, который хотел ее перелепить и переклеить, ей это по горло стоит, на щитовидной железе негатив от этого, потому что приходилось идти по замкнутому тоннелю, она больше такого не хочет. Вообще у Вас у самого хорошая интуиция, предчувствование событий, можете прислушаться к ней и понять ее.
Виталий делайте так, как чувствуете.
Если внутренне против возвращения жены---не возвращайте ее.
«Предавши однажды--предаст и дважды».
Вы делайте так, как душа ваша просит.
А новая девушка---это «долгая песня». Но, если Вас тянет к ней---дерзайте.

Добрый день, Виталий. Отношения с Натальей окажутся слишком эмоциональными и нестабильными, так как действительно она Вам пока еще много чего о себе не рассказывает. Далее по мере раскрытия ее тайн будут появляться дополнительные проблемы и претензии с ее стороны. Перспективы не самые хорошие.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

с этой девушкой есть благоприятное будущее… всему свое время… мудрости вам и терпения…
Здравствуйте

ваша девушка в вас видит благородного мужчину
чувственного, способного любить
считает вас однолюбом и то что вам можно верить
строит на вас планы
и то что она закрыта не говорит о ее равнодушии
она присматривается и приценивается
скоро раскроется перед вами
просто не давайте ей повода для сомнений
она уже думала что не сможет полюбить так как есть печальный опыт
сможете построить будущее
вам не стоит идти назад в прошлое

всех вам благ!
Здравствуйте. Не выходит перспектив у вас на будущее с этой девушкой… разойдетесь вы с ней… как то вот вы решите разойтись с ней сами… а вот бывшую жену ещё некоторое время после разрыва принять не сможете.все переживать будете… но позже примите… но с ней у вас не сростется тоже ..
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!
Жену простить не сможете и не готовы, слишком глубока Ваша душевная рана и задето Ваше мужское самолюбие, с Натальей есть перспектива, ваши отношения с ней будут другими и более доверительными, чем были с женой и девушка она тонкая, во всем поддержит, все поймет, сложится у вас прекрасные отношения.
Здравствуйте, нет, у девушки другой мужчина на уме и будет она с ним. В Вас просто заинтересована, как в человеке, кто может поддержать и помочь.Поэтому и закрыта. Доверяйте своей интуиции, а не эмоциям.