Здравствуйте, вставил лампу накаливания в патрон, включаю, и не работает, но если вставить лед лампу, то все хорошо, в чем проблема? - вопрос №3637389

Ответы

Если клеммы патрона нормальные, то, скорее всего, лампа перегорела. У ламп накаливания может перегореть не только видимая спираль, но тоненькие проволочки в самом цоколе.

Прозвонить лампу можно с помощью тестера, омметра, индикатора со светодиодом…