Здравствуйте уважаемые психологи. Меня зовут Антон мне 25 лет, я из города Краснодар. Я гей . Три года назад я познакомился в соц сети с человеком и мы решили встретиться возле моего подъезда, я - вопрос №3637484

вышел и ждал когда подойдёт человек, у меня зазвонил телефон — я взял трубку и меня спросили в чем я одет чтоб меня узнать, я ответил и через минуту повернувшись назад получил в лицо кулаком. Меня окружили человек пять, все были на вид 18-25 максимум. У меня забрали планшет, сильно не избивали но побили и принизили. Бил 1-2 человека остальные стояли. Я говорил что мой дядя работает в полиции, тогда один меня отвёл и сказал что его отец работает майором кажется в полиции в моем районе. Дальше меня припугнули что посадят в машину и увезут И так далее и отпустили. Я был напуган. Через один день я рассказал об этом тети и мы с дядей поехали в его участок писать заявления, меня допросил главный, он понял что я гей по переписки из вк показал мне кулак- и сказал что нужно любить женский пол. Дальше моему дяди он сказал ( вернее тетиному сожителю) чтоб он посмотрел номер какой-то в документах планшета и отправил ему, и они будут искать.В итоге нечего не искали. Через неделю я захотел устроится в трамвайное депо кондуктором. Выходя из поликлиники после сдачи анализов, я пошёл на остановку ( университет ) стою, рядом со мной молодая пара. И ко мне подходят двое парней, которые зовут меня отойти поговорить, я отнекивался, они просили — было видно что давят, я сел в первый попавший автобус и уехал. Сейчас я езжу редко в общественном транспорте, но страх и предосторожность есть. Прошло три года, я хочу устроится в депо кондуктором, но осень боюсь, повтора, и встречи с ними как на улице так и во время работы кондуктором и быть прилюдно унижен или побит. Что мне делать, выхода боюсь нет.
15.02.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Антон!
Имеет смысл проработать ваши страхи. Поймите, что ситуация уже в прошлом. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше. 
Удачи и мудрых решений вам!
15.02.20
Здравствуйте, Антон! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
15.02.20
Добрый вечер, Антон! Выход есть, но решать, что делать, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
15.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store