Здравствуйте! Продлится ли текущее общение с загаданным мужчиной в нынешнем году? Удастся ли сохранить тайную связь? Будет ли встреча? город Томск, дата рождения: 16.02.88, время рожден: 10.00, Олеся - вопрос №3637604

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь сохраните тайной. Но есть очень много «но» по этому мужчине…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  и встречи с вашим мужчиной  продолжатся .
 Тайну сохранить можно -   это    сохранит и  ваши отношения.

Проблемы будут однозначно, ясно как день.

Встреча маловероятна

ДОбрый вечер .  И  связь  продлится  и сохраните  вашу  тайну. Встрече возможно быть  неожиданно для вас. И  общение тоже  с этим  мужчиной тоже…
Продлится, но с тенденцией к упадку этих отношений, т.к. много проблем встанет на вашем общем пути.
Я вижу, что между вами будут развиваться отношения, единственное, время от времени мужчина может отходить от отношений, но главное итог- вы будете вместе. Связь удастся сохранить. Встречи будут достаточно частые между вами
Здравствуйте расклад говорит, что отношения продлятся, связь будет, причём сильное влечение, переживание положительных эмоций, даже встреча весной. Но на ваш вопрос удастся ли сохранить тайну, 3 посохов, 10 мечей, колесо фортуны, 6 мечей, и тройка мечей, явно говорит что эти отношения могут принести ущерб вашей семье(либо его семье) и возможен любовный треугольник.На данный момент хорошие транзиты по вашей карте, общение с мужчиной, приятное, но ситуация непонятна, но уже с конца марта может всё раскрыться, опозиция плутона с венерой даёт сложности в отношениях(в вашем доме брака) и плюс вашей семьи. По этому если вам важнее эти отношения думайте, потому как можно всё потерять.
Здравствуйте! Общение продлится, однако ничего серьезного из него не получится.
Здравствуйте! Тайную связь в этом году сохранить удастся. Хотя, есть большая вероятность небольшой паузы в общении в ближайшее время.
Встреча состоится, но не так быстро, как обоим хочется. Произойдет это примерно в конце лета.
Успехов Вам!
Встреча будет и общение продолжится в этом году.
Встреча будет.Он тоже хочет с вами встречаться.Не желает расставаться и не кто вас не помешает.

Добрый день, Олеся. Да, общение продолжится и далее, а вот сохранять тайну отношений станет сложнее, появятся какие-то препятствия. Встреча идет в середине мая на нейтральной территории.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина загаданный — склонен исчезать неожиданно с поверхности практически земли( общения то точно).
Вводя вас тем самым в постоянные тревоги, сомнения, ну и тонус тоже — что неплохо!
Вы очень к нему стремитесь — конечно, он нескучный такой, почти интриган)… Умеет так простроить, что девушка будет постоянно пытаться его «поймать»..
Трудно будет со встречей — неуловим он. Во всяком случае — если она и будет — то исключительно экспромтом. Сейчас ее не видно.
Тайна сохранится… Ровно как и отношения… Но все это сойдет на нет… Это уже считывается… Но год ещё протянете кое как.
изображение из вопросаВаша эмоциональная жизнь в этом году оказывается в плену реальных или выдуманных ситуаций, которые кажутся угрожающими, тревожащими и гнетущими, личная жизнь и обстоятельства встреч окажутся  проблемными; Вы не зря волнуетесь и чувствуете, что эта тема находится под гнётом зловещего рока, возможны измены и заспинная деятельность, плетутся интриги и заговоры. В общении возникают постоянные недоразумения, поступает неточная или заведомо скрываемая информация, близкий ( любимый) человек не слышит или не хочет услышать, что-то скрывает,  непосредственное общение сокращается, теряется и  основное общение происходит не лично, а  по телефону или через интернет.
Текущий год благоприятный для вас в плане материальных  достижений и карьеры, что большая редко в наше время. Показание финансового благополучия. Появятся новые и лучшие источники дохода.
Да продлится еще общение. Встречу вижу в этом году.
Здравствуйте! Мне идёт любовный треугольник. Вы друг друга чувствуете на расстоянии. Перед сном можете выходить на контакт и посылать ему свои мысли. Сильно вам зацепил, очень давно испытывали подобные эмоции. Общение у вас будет, но с его стороны много преград и он старается в себе гасить все мысли
о вас. Он хотел бы чтобы все всегда оставалось в тайге. Это возможно сделать при желании! Вы кстати можете ставить его единственной женщиной, но придётся приложить не мало усилий. Ему сейчас очень мозг выносит женщина, все сама портит!
Удачи!
Здравствуйте! Встреча будет, отношения в течении года сохраняться в тайне, но в более далекой перспективе прекратятся по взаимному согласию.
Олеся, с днем рождения, Вас) по поводу мужчины, да, связь сохранится и вероятность продолжения отношений, просматривается — у него не угас интерес к Вам.
Общение продолжится, но каких-то кардинальных изменений в нем не произойдет. Можно даже сказать, что ситуация будет достаточно неустойчивой, в том плане, что эмоционально-чувственный ее потенциал может постепенно выродиться в привычку, отсутствие каких-либо новых событий, которые могли бы вывести ситуацию из застоя. Встреча маловероятна.
Олеся, доброе утро.  Общение с мужчиной будет, но  оно будет редким, что будет Вас расстраивать.  Тайная связь так и будет тайной,  так как он очень сильно  переживает за то, чтобы она не стала   достоянием  для семьи и друзей. Чувства  к Вам есть. О встрече  думает и  ее организует
Здравствуйте, продлится и ощущение что уже не тайна у мужчины, или скоро совсем перестанет быть тайной, встреча будет, есть большая вероятность перехода на другой уровень в отношениях
Здравствуйте! Общение с загаданным мужчиной у вас продлиться в этом году и будете тщательно оберегать вашу тайную связь от постороннего вмешательства, тайна ваша сохранится. Встреча пока что маловероятна и будет зависеть от мужчины и его возможности. Всего доброго!
Здравствуйте.да общение будет продолжаться.Сохранить тайную связь частично удастся.но некоторые люди, в том числе близкие к нему начнут что то подозревать.встречи будут, но не частые.сами знаете с чем это связанно.не возлагайте больших надежд, это будет посредственно, но связь тайная.так сказать ваша игра будет продолжаться.вы будете любить друг друга своей тайной любовь.Удачи вам!
Здравствуйте, отношения продлятся, но будет прерываться, молчание в отношениях, обиды.
Общение продолжится, он заинтересован в этом не меньше вашего.Но мужчина не одинок, у него есть женщина рядом.Встречу вижу.В будущем у вас активное развитие отношений, роман.Соперница уйдёт из вашей жизни, он ей не по судьбе.
Ваш видео ответ:
Добрый день, Олеся.

Общение продолжится, но оно останется только общением, без какого-либо развития отношений и без встреч.

С уважением,
Димитрий
Общение сохранится, будите общаться, пока что удастся сохранить тайну, но вскоре все станет известно, и этого бояться не нужно, ошибка будет с его стороны, встреча будет в течении 3 месяцев, чувство у обоих есть друг к другу, ваши чувства конечно сильнее, и большое желание быть счастливой с мужчиной, и выйти победителем из этого треугольника.
Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения продолжаться, тайну вы сохраните. Впереди вас ждут приятные встречи, свидания, мужчина сам этого очень хочет, часто о вас думает и стремиться, хотя есть и преграды на вашем пути. Встречи будут в течении 2 месяцев, принесут вам радость, романтику, приятные эмоции.

Всех вам благ!
Добрый вечер!
Олеся!
Мужчине вы нравитесь с точки зрения любовных отношений, то есть для легких и сексуалных отношений.Он идет как обманщик.
Он переживает, что брак может из-за этого разрушиться, или его акие-то другие отношения.
Он сейчас не вместе с вами.Отдалился от вас.
В будущем общение и встречи вряд ли продолжатся.А если продолжатся, то вам надо будет себя позиционировать как любимую и единственную.
Сохранить получится тайную связь. В этом году общение еще будет.А потом мужчина встретит другую.
Да, знаки стабильности многочисленные, продлится
Не долгая связь, но запоминающаяся. Постепенно интерес и заинтригованность друг другом исчезнут. Это останется романом «в сетях».
Здравствуйте

сейчас чем то вас обидел мужчина, выпали ваши слезы/переживания
но такое состояние пройдет с его появлением
мужчина да, объявится
встречи ваши продлятся
пока расставания у вас нет

всех вам благ!
Здравствуйте Олеся !!!

думаю что оно может продлится еще года полтора, но все такие советую вам смотреть мой Видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=2FIxSWG0QTE&feature=youtu.be

Здравствуйте. Вышло сразу да! Продлится общение у вас. Тайную связь с ним сохраните.
И встреча у вас будет в течении месяца и подарок от него получите. Приятные моменты будут у вас с ним.
Если остались вопросы, буду рад помочь.
Всех вам благ!
Общение будет только благодаря Вашему терпению, тайну сохраните, Вам по сути все равно, а вот он очень боится огласки. Встреча будет и не одна.