Мне 20,ему 24(вместе не живём) Вместе 3 года В отношениях наступил тупик. Этот тупик делает мне очень больно,я очень хочу всё исправить,хочу нормальных отношений. Мы очень часто ругаемся,бывает и - вопрос №3637754

без повода вовсе, я просто могу себе что-нибудь придумать и всё.Я понимаю что в каких-нибудь ситуациях мне нужно было бы быть поспокойнее, но в основном эмоции берут вверх. Это могут быть настолько мелочи, что успокоившись, я думаю :"И зачем я только это начала"… У парня тоже непростой характер, его легко вывести из себя, он может говорить ерунду не подумав(из-за чего в основном я потом и обижаюсь) Нам не о чем с ним разговаривать, эти разговоры как-будто из пальца высосаные. Но есть одно НО, я его очень сильно люблю, я не хочу его терять, что-то внутри мне подсказывает что он родной мне человек. Сегодня у нас был серьёзный разговор, мы решили что нам нужна пауза чтобы обдумать и решить как нам быть дальше… Не знаю что решит он, но я хочу что-нибудь изменить и измениться, только не знаю как это сделать… Очень прошу помощи! Кучу начиталась уже, что нужно расстаться пока не поздно, что человек это не мой и т.д. А как же работа над отношениями, как же преодолевания трудностей? Люди не должны сразу бежать друг от друга, я считаю это неправильно.… Если так можно, хочу пообщаться с человеком в чате, (телеграмм, вайбер)знаю что здесь платно к сожалению… потому-что одним смс тут не объяснить. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

«Если так можно, хочу пообщаться с человеком в чате» — да, такая возможность существует. Вы можете выбрать эксперта и пообщаться в чате (прямо на этом сайте), в видео, аудио или письменном форматах.
Добрый вечер, Юлия! «Нам не о чем с ним разговаривать, эти разговоры как-будто из пальца высосаные» — скорее всего, стоит заняться как раз этим вопросом. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!