Снился сон про знакомого Была большая аудитория людей мы все сидели как в школе, и моя подруга жалуется что один парень на нее не общает внимание Она встает и начинает при всех просить прощение у - вопрос №3637901

этого парня, а он сидел от нас в дали И он это видит и выходит начинает ей звонить, она радостная это увидела и поняла что он ее простил… А мне на душе стало больно, в реальной жизни он мне очень нравится… И я как будто выхожу с автобуса, и замечаю он на меня смотрит…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Радостное событие повлечет за собой грусть. Также показатель того, что внутри Вас есть боль, которая Вас тревожит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.