Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть ,не получаю не каких ощущений от полового акта. - вопрос №3637993

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
это может быть формой сексуальных расстройств, или гормонального сбоя, органической патологии.… для начала обратитесь к урологу или андрологу на осмотр, далее вас направят на необходимые обследования.
 Будьте здоровы!
Здравствуйте, Вадим!

Это может быть сексуальное растройство, а также на фоне снижения тестостерона при многих соматических патологиях.

Поэтому вам надо провести обследование, сдать анализы.
Если потребуется, то обратиться на консультацию к сексопатологу.