Добрый день! Пожалуйста помогите консультацией, 25 января делали выскабливание при кровотечении, по результатам гистологии железисто-кистозная гиперплазия эндометрия пролиферативного типа, нельзя - вопрос №3638319

исключить железистый полип эндометрия. Ц/к обрубки слизистой ц/ канала и п/матки. На 23 день начались кровянистые выделения- может быть менструация? Цикл 28-29 день. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, менструация после выскабливания несколько может сбиться, прийти раньше или позже. Быть обильной или скудной. Это диагностическая процедура и после нее все  это возможно Но по результатам обследования, Вам необходимо лечение, иначе все повторится вновь, эндометрий опять вырастет, цикл может нарушиться.