Прогноз по здоровью? - вопрос №3638320

600 p
Прошу Вас дать прогноз по здоровью ребёнка Вероника 31.07.2012?
Что ждёт её ближайшие 5 лет?
Вопрос задан анонимно
16.02.20
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, если Вас интересует предсказание, Вы можете задать свой вопрос в раздел «Эзотерика» (сейчас Вы задали вопрос в раздел «Психология»).
16.02.20
Здравствуйте!
Если прогнозировать по здоровью вы будите гаданием, а не обращением к врачам, тогда и прогнозы могут быть самими негативными. Прогнозы по здоровью может давать ТОЛЬКО ВРАЧ при личном осмотре и анализах.  Почему вы решили погадать о здоровье ребёнка, с чем это связано?
16.02.20
Здравствуйте!  Здоровье ребенка до подросткового возраста напрямую зависит от атмосферы в семье, психологических установок родителей, обращения с ребенком и т.д.    Я могу помочь прояснить ситуацию, способствовать улучшению здоровья ребенка
16.02.20
Здравствуйте. 
Общее состояние. Все более чем благополучно, карты не показывают конкретных и серьезных проблем у ребеночка в заданный период времени. Если они и есть то динамика развития будет идти в позитивное русло.
На что обратить внимание: Голова. тут могут быть проблемы с нервами, глазами. Все остальные области тела карты показывают позитив 

Удачи. Не забудьте выбрать лучший ответ 
С Уважением Павел Соломон
16.02.20
По  здоровью девочки  — перспектива  довольно   не простая. Лечение  будет продолжаться   и   нужна  серьёзная реабилитация .  В  настоящее  время жизни  девочки угрозы нет, но до полного  выздоровления   ещё   рано. Ребёнок ваш  выздоровеет  .   Не опускайте руки .  Здоровья и удачи  вам всем.
16.02.20
Не очень сильны уши, голова, шея. И сердечко.
16.02.20
Здравствуйте! Ребёнок не простой, живущий в каком то своём мире… Могут наблюдаться какие то сложности, особенности в поведении, а так же проблемным показано общение… А это значит, что могут проявляться проблемы с речью, дикцией, коммуникацией с другими детьми.Очень похоже на проявления аутизма.На ближайшие 5 лет прогноз не даёт каких то кардинальных изменений, будут подвижки, которые Вас будут радовать, но в целом сложностей останется пока много… Показано, что Вы используете разные направления для улучшения ситуации, это со временем будет давать свои плоды.
Удачи и благополучия Вам!
17.02.20

Добрый день. Показали, что будут определенные проблемы с сердечно-сосудистой системой. Но также видно, что Вероника сможет «перерасти» значительную часть текущих проблем.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

17.02.20
постепенно здоровье нормализуется… страшного нет для беспокойства…
17.02.20
Вижу ей поможет опытный врач женщина.
17.02.20
по фотографии диагностика здоровья наиболее верна.
17.02.20
Со здоровьем все плохо.Причина-ухудшает все порча от женщины по зависти. Убирайте негатив и ребенку станет лучше.
17.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Довольно тяжелое лечение сейчас идет. но ситуация временна. К 12 годам полностью изживет проблемы.
17.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, гадать на несовершеннолетних детей нельзя, поэтому нужно смотреть по фото. По энергетики вопроса не вижу серьезных заболеваний, но есть негатив, который может привести к травме.
17.02.20
Чаще хвалите своего ребенка и признавайтесь ей в любви, чтобы она всегда чувствовал Вашу любовь, заботу и поддержку, именно чувствовала, тогда больших проблем не будет по здоровью, и давайте ей больше выговариваться, тогда и проблемы с горлом и дыхательной системой беспокоить перестанут.
18.02.20
Здравствуйте. Прогноз по поводу здоровья лучше давать видя фото девочки.
По данным ее выходит, что улучшения в плане здровья будут… в течении двух-трех лет..
Но выходит, что болезнь кармическая… тяжёлая… для вас морально тяжёлая… вполне возможно, что у вас уже опускаются руки… но Силы могут помочь вам!
Всех благ! Удачи! Берегите себя и дочь!
19.02.20
Здравствуйте!
Будет борьба, лечение и как итог — выздоровеет ребенок. Но по фото четче информация.
24.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store