Прогноз по здоровью? - вопрос №3638320

600 p
Прошу Вас дать прогноз по здоровью ребёнка Вероника 31.07.2012?
Что ждёт её ближайшие 5 лет?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, если Вас интересует предсказание, Вы можете задать свой вопрос в раздел «Эзотерика» (сейчас Вы задали вопрос в раздел «Психология»).
Здравствуйте!
Если прогнозировать по здоровью вы будите гаданием, а не обращением к врачам, тогда и прогнозы могут быть самими негативными. Прогнозы по здоровью может давать ТОЛЬКО ВРАЧ при личном осмотре и анализах.  Почему вы решили погадать о здоровье ребёнка, с чем это связано?
Здравствуйте!  Здоровье ребенка до подросткового возраста напрямую зависит от атмосферы в семье, психологических установок родителей, обращения с ребенком и т.д.    Я могу помочь прояснить ситуацию, способствовать улучшению здоровья ребенка
Здравствуйте.
Общее состояние. Все более чем благополучно, карты не показывают конкретных и серьезных проблем у ребеночка в заданный период времени. Если они и есть то динамика развития будет идти в позитивное русло.
На что обратить внимание: Голова. тут могут быть проблемы с нервами, глазами. Все остальные области тела карты показывают позитив

Удачи. Не забудьте выбрать лучший ответ
С Уважением Павел Соломон
По  здоровью девочки  — перспектива  довольно   не простая. Лечение  будет продолжаться   и   нужна  серьёзная реабилитация .  В  настоящее  время жизни  девочки угрозы нет, но до полного  выздоровления   ещё   рано. Ребёнок ваш  выздоровеет  .   Не опускайте руки .  Здоровья и удачи  вам всем.
Не очень сильны уши, голова, шея. И сердечко.
Здравствуйте! Ребёнок не простой, живущий в каком то своём мире… Могут наблюдаться какие то сложности, особенности в поведении, а так же проблемным показано общение… А это значит, что могут проявляться проблемы с речью, дикцией, коммуникацией с другими детьми.Очень похоже на проявления аутизма.На ближайшие 5 лет прогноз не даёт каких то кардинальных изменений, будут подвижки, которые Вас будут радовать, но в целом сложностей останется пока много… Показано, что Вы используете разные направления для улучшения ситуации, это со временем будет давать свои плоды.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый день. Показали, что будут определенные проблемы с сердечно-сосудистой системой. Но также видно, что Вероника сможет «перерасти» значительную часть текущих проблем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

постепенно здоровье нормализуется… страшного нет для беспокойства…
Вижу ей поможет опытный врач женщина.
по фотографии диагностика здоровья наиболее верна.
Со здоровьем все плохо.Причина-ухудшает все порча от женщины по зависти. Убирайте негатив и ребенку станет лучше.
Здравствуйте! Довольно тяжелое лечение сейчас идет. но ситуация временна. К 12 годам полностью изживет проблемы.
Здравствуйте, гадать на несовершеннолетних детей нельзя, поэтому нужно смотреть по фото. По энергетики вопроса не вижу серьезных заболеваний, но есть негатив, который может привести к травме.
Чаще хвалите своего ребенка и признавайтесь ей в любви, чтобы она всегда чувствовал Вашу любовь, заботу и поддержку, именно чувствовала, тогда больших проблем не будет по здоровью, и давайте ей больше выговариваться, тогда и проблемы с горлом и дыхательной системой беспокоить перестанут.
Здравствуйте. Прогноз по поводу здоровья лучше давать видя фото девочки.
По данным ее выходит, что улучшения в плане здровья будут… в течении двух-трех лет..
Но выходит, что болезнь кармическая… тяжёлая… для вас морально тяжёлая… вполне возможно, что у вас уже опускаются руки… но Силы могут помочь вам!
Всех благ! Удачи! Берегите себя и дочь!
Здравствуйте!
Будет борьба, лечение и как итог — выздоровеет ребенок. Но по фото четче информация.