Добрый вечер. В июле был контакт с дворовой собакой, и произошло ослюнения небольших ранок вокруг ногтей. С 15 июля начат курс вакцинации. Проведён полностью. 15.02 (на 8 месяце) выпила - вопрос №3638607

безалкогольное пиво (до этого времени погрешностей не было). Узнала, что там есть алкоголь уже на следующий день Есть ли риск заразиться и нужно ли заново проходить курс вакцинации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, конечно, никаких рисков нет из-за приёма безалкогольного пива, даже если там есть процентили алкоголя !
на выработку иммунитета при вакцинации это не повлияло.Не переживайте!

курс повторно проводить не показано !

будьте здоровы!