Из-за чего потемнела родинка? - вопрос №3638680

3 месяца назад она была не такая заметная, но сейчас стала темнее. Заметил это я после бритья. На лице у меня много родинок, так как у моей мамы тоже много родинок на теле. Подскажите из-за чего это? Мне 25 лет
1 ответ

Ответы

Родинки меняют цвет по разным причинам и чаще всего не по очень хорошим.   Это нельзя оставлять без внимания. Нужна очная консультация онколога, а уж он решит нужно ее удалять или нет