Здравствуйте эксперты. Можно узнать мысли и чувства, желания Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978) - вопрос №3638755

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чувства есть у него, только Татьяна влюблена сильнее чем он… тем не мение отношения выровняются
Здравствуйте, не страсть, конечно, но ровное честное отношение, обязательно будут какие-то шаги. По картам мужчина, видимо, ревнивый, ощущает ситуацию примерно так, что у Вас и без него обязательно кто-то есть.