Как бросить курить? Я очень боюсь что вернуться панические атаки на фоне бросания. - вопрос №3638758

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маша! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Здравствуйте, Маша!
Попробуйте заменить сигареты на то, что снимает у Вас тревогу.
Эффективнее будет проработать то, что вызывает панические атаки.