Добрий вечір) Скажіть будь-ласка, після сексу з чоловіком,через скільки часу можна займатись ще раз щоб не завагітніть??? Скільки сперматозоїди живуть на члені?? - вопрос №3638835

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

что бы не забеременеть, нужно просто предохраняться используя презерватив .
если половой акт происходит в презервативе, можно повторять половые акты сразу после смены презерватива .

Если у вас прерванный половой акт, что является не 100% защитой от беременности, достаточно протереть половой орган и можно сразу переходить к повторному половому акту .
На половом органе сперматозоиды не остаются, после того как протерли сперму .