Здравствуйте. Цикл длится 28 дней, на 27 дней был ППА, задержка 4 дня, тесты отрицательные. Это может быть беременностью и что делать? Какие анализы сдавать, как найти специалиста и правильно - вопрос №3638956

оплатить нужные услуги. В моем городе нет хороших специалистов((

Ответы

Здравствуйте.
Беременность в вашем случае практически исключена.
Но чтобы быть уверенной рекомендуется сдать кровь на хгч, он точно покажет результат.

Здравствуйте, Виктория!

В вашем случае беременность можно исключить, так как тесты уже бы были положительными.

Рекомендую сейчас сделать узи органов малого таза, чтобы исключить кисту яичника и другую органическую патологию.
А далее если потребуется, то проверить кровь на гормоны. Сдать надо ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ТТГ.
Это гормональный минимум, по которому можно определить гормональное нарушение и причину задержки.