Как перестать нервничать из-за всего? И где найти в себе силы и энергию для того, что задумал? Посоветуйте пожалуйста практики или методики - вопрос №3639041

17.02.20
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Маргарита!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией.
При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие,
будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать
силы и начнете мыслить более позитивно.
Могу обучить!
17.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита.
Если вы что то задумали и на пути препятствия, надо их пытаться преодолевать, они закаляют и придают опыт преодоления трудностей на пути к цели. Надо пытаться, снова и снова и все получится.
17.02.20
Сейчас на сайте
Как перестать нервничать из-за всего?
    Выявить свои страхи, как осознанные, так и бессознательные. Проработать их со специалистом. Вы, конечно — же, можете сделать это самостоятельно. Не факт, что выявите все, не факт, что получится, не факт, что быстро. Рано или поздно, наверное, Вы как-то справитесь в проблемой. Но уйдет время. А время — это ресурс, который не возобновляется. И только Вы можете решить, обратиться к специалисту, чтобы сэкономить этот ресурс или нет.
    Если у Вас нет энергии на осуществление задуманного, это значит лишь то, что что-то внутри Вас сопротивляется «задуманному». И борьба с этим сопротивлением пожирает Вашу энергию. И чтобы появилась энергия, нужно обрести мир в душе, привести внутреннее состояние к гармонии. А для этого необходимо решить этот внутренний конфликт, перестать «воевать» с собой. А к «практикам и методикам» можно переходить когда понимаешь суть этого конфликта. На данный момент она непонятна ни Вам, ни нам. Нам для этого необходим анализ Вашего прошлого. А Вам?
17.02.20
Доброе утро, Маргарита! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
17.02.20
Здравствуйте, Маргарита!
Советую практики и методы - обратиться к психологу на индивидуальные консультации.
17.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store