добрый день, может работать специалист с высшим образованием "фармация" на предрейсовых осмотрах водителей? - вопрос №3639073

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Нет, нельзя.

Здравствуйте. Если у него есть допуск и лицензия, то можно В моей практике предрейсовыми осмотрами занималась акушерка. Но у нее был допуск. Договаривайтесь с руководством. А еще  водители приходили в отделение скорой помощи  и с ними работал диспетчер скорой.