Что думает мужчина - вопрос №3639108

1500 p
О девушке?
Он23'08'83
Она27'10'87
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина женат. Считает девушку необыкновенно привлекательной во всех смыслах! Были сильные чувства, захватывало дух! Был разрыв… Неприятная, нелепая ситуация… Хотел бы вернуть прежние отношения, но возврат дается тяжело...  Но, все постепенно восстановится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезного ничего, ловелас.Ждите своего мужчину в следующем году весной.
Выпавшая карта указывает на ухудшение, а возможно и окончание отношений. Показаны перемены в жизни от плохого к хорошему. Мысли мужчины сосредоточены больше на работе, чем на девушке.
Считает ее довольно привлекательной и с характером. Присутствует в его фантазиях, но в реальности что-то делать не спешит, не хочет проявлять свои эмоции, которые у него однозначно присутствуют
Он заинтересован ею.
Добрый день. На данный момент он хотел бы пообщаться с вами. Но тут скорее всего мужчина женат, или у него сейчас есть девушка.
Здравствуйте! Мужчина думает, что вы интересная и привлекательная девушка, очень симпатизирует вам, испытывает страсть и желание, но старается держать себя в руках. Вполне могут быть от него знаки внимания, желание общаться. Всего доброго!
Добрый день, идет  информация что девушка любит мужчину, но отношения как не стабильные у них и тревожит меня детство мужчины, как не долали любви и отец идет тревога и холод.Мужчина не готов к резким шагам, ему надо розобраться в прошлом и идти к целям.Финансово тоже у него не легко будет, и ему надо усиляться.Перспектива как пара и на долго есть но очень мало стреммлений к этому у мужчины. Желаю любви и счастья, и желательно ваши фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Мужчина считает девушку интересной, сильной по-характеру и немного робеет, так как себя может считать менее ярким, но он очень надёжный. Действовать активно не спешит, наблюдатель такой
Занят, по большей части, своими делами и практически не возвращается мыслями к этой женщине, потому что чувства его перегорели.
Здравствуйте! Очень эмоционально неравнодушен, но понять девушку во многом не может. Слишком разные характеры.
В отношениях что то типа паузы, разница во мнениях произошла, он странно себя ведёт, с одной стороны отстранённо, находится в выборе, а пытается что то вернуть, оглядывается назад, словно там было лучше. Она в более ровном состоянии, готова к нормальному общению, но рутина её приводит к тому, что отказаться от этого всего она могла бы спокойно. Пара пришла в тупик, но поскольку люди друг другу они близкие, очень трудно лишиться привычных отношений, того что накоплено между ними.
здравствуйте. в мыслях мужчина немного насторожен поступками от девушки. есть некоторые моменты которые не укладываются в его голове. они не дают ему покоя. в следствии чего он немного растерян, чувство страха, так же может возникнуть обстоятельства, что при общении выскакивают слова:«не твоё дело, не лезь куда не просят» из за таких моментов между этой пары сейчас может идти затишье, остановка. не туда и не сюда, как будто взяли тайм аут и решили понять кто они есть друг для друга. паре нужно трезво и обдумано действовать. так как один из партнёров любит только четкие действия. печально только то что нет сейчас между ними страсти и любви. только отстраненность и холодность.
Желание, соблазн, удовольствие,

подробно с таро в видео https://youtu.be/r2xz9Hep1-I
мужчина заинтересован в девушке, она нравится ему… но он не искренен с ней, у него есть и другая жизнь
Нравится. Сделает предлр=ожение. Однозначно.
Есть чувства и есть желание развивать отношения, думает, что этот союз вполне перспективен и мужчина будет вкладываться в эти отношения. В итоге сделает предложение. Хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Вы будете вместе
Мужчина думает что совершил ошибку, мысли напряжены, недоволен сам собой
Хочет связаться с ней. будет контакт в течение 14 дней
Руны показывают сильную обиду у мужчине,
он сейчас настроен очень агрессивно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть  чувства.Мужчина скрытный и нерешительный в амурных делах.Резких движений не привык делать.Но в мыслях есть и другая женщина.
Здравствуйте.Думает о вас постоянно, хочет быть рядом, скучает, мечтает о встрече.Она тоже неравнодушна к нему и ждет действий.Будете вместе все равно.Всех благ!