Здравствуйте. Уважаемые врачи, уже почти неделю мучает пониженное давление, не понимаю с чем связано. Мое привычное -120/80. А уже неделю то 90/70, 80/60, а сегодня 90/80. Что делать? - вопрос №3639150

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Арина!
Если у вас дискомфорт при таких цифрах давления, то рекомендую обратиться к терапевту для начала.
Вначале надо выяснить причину, пройти обследование и затем назначать лечение.

Кофе — очень хорошо повышает давление. Если вы, конечно, любитель этого напитка.