Здравствуйте. У меня год назад нашли туберкулез, закрытой формы, пила 2 месяца таблетки. Сказали проверяться каждые полгода. Могу ли я спать без презерватива, делать миньет, целоваться с мужчиной? - вопрос №3639183

Есть ли риск заражения при этом? Сама не пью, не курю, самочувствие хорошее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диана, добрый день! Ответ написал в чат. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана!

Если вы    пролечились, то теперь вы не представляете для окружения никакой опасности.
А также для полового партнера .

Презерватив необходим, если половой  партнер непостоянный. Это защита для вас от иппп, в первую очередь.