Доброго дня ,скажіть будь ласка приймала антибіотик Інтрунгар та Флемоклав + свічки Неотризол Закінчила пити ,через тиждень починається овуляція Чи можливе зачаття ? - вопрос №3639228

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даша!

Можно планировать беременность уже в этом цикле.

Так как период выведения из организма антибиотика составляет 24 часа.

Сейчас начинайте прием фолиевой кислоты в дозе 0,4 мг для профилактики патологии нервной трубки плода.