Здравствуйте эксперты,у меня ни как не складываются отношения с дочкой, я многое перепробовала и совсем запуталась, не знаю что мне дальше делать. - вопрос №3639309

Дочь тоже запуталась, чтобы как ей кажется убежать от нашей зависимости она готова за первого встречного выйти замуж. Я желаю своей дочке только добра, я хочу чтоб она встретила свою настоящую любовь, чтоб у нее всё в жизни наладилось и она стала счастливой и любимой женщиной. Скажите когда она встретит свою настоящую любовь? Зовут её Евгения 13.01.1998
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчину своего она встретит скоро, так как по судьбе у нее нет одиночества.просто сейчас она уже как то опустила руки.считает что всю жизнь будет одна.поэтому и закрылась в себе.период отторжения идет, но это пройдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что примерно через полгода познакомится с будущим супругом.
Она и станет любимой и счастливой, только характер ее немного подводит, но, влюбившись, мгновенно перестроится. Через год-полтора.
самое важное что хотите наладить отношения… не боитесь и для начала обратитесь к психологу… так как в ближайшие два три года именно ее человека рядом не видно