Рассталась с парнем 4 месяца назад. Встречались 7 лет. Мне надоело терпеть его отношение ко мне(плохое), унижал, оскорблял, руку поднимал. Нашла другого парня, полюбила его сильно. У нас с ним - вопрос №3639376

совершенно другие отношения, я с ним счастлива. Бывший тоже нашёл себе другую. Но есть одно НО, я хочу бывшего, именно в интимном плане! Возвращать я его не хочу. Уже чувств нет, а секса сильно хочу. Я не знаю почему так. Ещё минус в том, что у нового парня не оч большой. Всего 15 см. А у бывшего больше,XXL можно даже сказать. Что делать?
17.02.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана!
Разобраться в себе и понять что именно для вас важно? Насколько и как готовы мириться с подобным положением вещей!? Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
17.02.20
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
17.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store