Рассталась с парнем 4 месяца назад. Встречались 7 лет. Мне надоело терпеть его отношение ко мне(плохое), унижал, оскорблял, руку поднимал. Нашла другого парня, полюбила его сильно. У нас с ним - вопрос №3639376

совершенно другие отношения, я с ним счастлива. Бывший тоже нашёл себе другую. Но есть одно НО, я хочу бывшего, именно в интимном плане! Возвращать я его не хочу. Уже чувств нет, а секса сильно хочу. Я не знаю почему так. Ещё минус в том, что у нового парня не оч большой. Всего 15 см. А у бывшего больше,XXL можно даже сказать. Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана!
Разобраться в себе и понять что именно для вас важно? Насколько и как готовы мириться с подобным положением вещей!? Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.