Пью Креон в капсулах 10000. Врач назначил Лацидофил (в роли восстановителя микрофлоры). Какие дешёвые аналоги Лацидофила можно взять? - вопрос №3639432

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Недорогой по цене аналог -  свечи лактобактерин. А также бифиформ, Бифидумбактерин и прочее.

Но лучшим будет принимать ежедневно кисло- молочную продукцию. Это натуральный продукт и пробиотик в чистом виде. В нем содержатся живые полезные микроорганизмы, которые поступают в желудочно-кишечный тракт и затем в результате метаболизма образуется молочная кислота, которая поступает в среду влагалища и нормализует микрофлору и там.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

. Бифидобактерин, лактобактерин- свечи. ( самые дешевые). Лактонорм- подороже, но получше  Но дешевые, не есть самые надежные