Здроствуйте у меня сильный был ушиб калена мне выкачи житкасть боль так и не прекратилась я не могу сводится на корточки мне очень больно калена что мне делать - вопрос №3639491

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Если не помогает консервативная терапия, то проводится  оперативное лечение.

Здравствуйте! Вам необходимо обсудить с травматологом дальнейшую терапию Надо сделать рентген сустава, возможно есть повреждения связочного аппарата. Далее по результатам прием препаратов из группы НПВС, хондропротекторы, физиопроцедуры. Возможно введене внутрь сустава лекарства.