Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, что означает, когда человек пишет на своей странице в соц.сети такой текст (см.фото). Как ему можно помочь? Спасибо. - вопрос №3639632

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! А кто вы в этой ситуации?
Здравствуйте, Анастасия, Вы спрашиваете, что это может означать, тогда как сами воспринимаете этот текст как необходимость в поддержке, помощи, ведь далее ставите вопрос «Как ему можно  помочь?», но если у человека  есть те или иные сложности, только он сам может помочь себе.
приветствую и человек в определенном кризисе. помочь может психотерапия