Самарская область

Добрый день! Какую должность можно прописать мастеру ногтевого сервиса и мастеру бровисту в трудовую книжку? - вопрос №3639718

2 ответа

Ответы

Любую, я знаю педагога без юридического образования, у которого должность была «начальник юридического отдела». Фу-у-у, еле еле скинули ее с этой должности.

Buh

Должность определяете сами согласно штатному расписанию. Тут не нужно обращаться к каким-либо нормативным актам, кроме как к локальным нормативным актам работодателя (ст.8 Трудового кодекса РФ).

Buh