Муж меня не хочет». Здравствуйте, мне 19 лет, муже 24, ребёнку 9 месяцев. У нас с мужем был всегда очень страстный секс, даже после того как я родила, но последнее время, когда он хочет секс я не - вопрос №3639806

отказываюсь, а когда я хочу он устал, как порно посмотреть после работы когда меня нет дома он не устал, а как со мной потрахаться он устал!!! Я обижаюсь и говорю куплю себе резиновый член и тоже буду смотреть порнуху, и будем так жить. Он вообще не реагирует. А ещё когда я пытаюсь его как-то возбудитель, он возбуждается, но эрекция быстро спадает, раньше такого не было!!! Что мне делать? ???
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с мужем и понять причину происходящего. Возможно изменились вы или ваш муж. Поменялись сексуальные предпочтения или желания. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Ляля!
Подобное поведение мужа не могло сложиться спонтанно, обратите внимание на то, что могло способствовать этому. Не поменялись ли у Вас отношения в целом? Вы можете обратиться к специалисту за семейной консультацией, чтобы выяснить причины и скорректировать ваше поведение для нормализации отношений.
Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.