Добрый вечер, меня зовут Анна, я живу с молодым человеком и я понимаю что он любит бывшую и со мной только для того чтоб ее забыть, как говорится клин клином вышибают.. а на нетрезвую голову он может - вопрос №3640043

наговорить много обидного для меня в том числе касается это и отношений между нами. Зашла почитать может что посоветуют, хотя где то глубоко в душе понимаю что это неисправимо, а я как дура влюбилась и незнаю что со всем этим делать, а боль внутри меня разрывает на части.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Если он с вами «для того чтобы ее забыть», тогда для чего вы с ним? Для чего вы сами себе доставляете «боль внутри» в таких отношениях? Как человек может вас полюбить, если вы сами сейчас проявляете такое отношение к себе? Что вам даёт эта ситуация, учитывая, что «это неисправимо»?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы в более выгодном положении. Вы живете с тем, кого любите (в отличии от него).
«Зашла почитать может что посоветуют» — научиться безусловному принятию себя, тогда сможете безусловно принимать партнера. Культивировать (в себе) любовь к себе. Тогда Вас будут любить другие и Вы не будете, как нищенка подаяние, выпрашивать любовь.