Добрый вечер, меня зовут Анна, я живу с молодым человеком и я понимаю что он любит бывшую и со мной только для того чтоб ее забыть, как говорится клин клином вышибают.. а на нетрезвую голову он может - вопрос №3640043

наговорить много обидного для меня в том числе касается это и отношений между нами. Зашла почитать может что посоветуют, хотя где то глубоко в душе понимаю что это неисправимо, а я как дура влюбилась и незнаю что со всем этим делать, а боль внутри меня разрывает на части.
17.02.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Если он с вами «для того чтобы ее забыть», тогда для чего вы с ним? Для чего вы сами себе доставляете «боль внутри» в таких отношениях? Как человек может вас полюбить, если вы сами сейчас проявляете такое отношение к себе? Что вам даёт эта ситуация, учитывая, что «это неисправимо»?
17.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вы в более выгодном положении. Вы живете с тем, кого любите (в отличии от него).
«Зашла почитать может что посоветуют» — научиться безусловному принятию себя, тогда сможете безусловно принимать партнера. Культивировать (в себе) любовь к себе. Тогда Вас будут любить другие и Вы не будете, как нищенка подаяние, выпрашивать любовь.
17.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store