Муж говорит что любит и будет любить всегда но уходит от меня. Я не понимаю... - вопрос №3640324

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, важно знать предысторию, особенности выстраивания взаимоотношений.
Доброе утро, Анастасия! Возможно, Вы обнаружите, что поступки говорят о человеке больше, чем любые слова. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анастасия! Что именно вы не понимаете?
Раз любит, но уходит, значит быть с Вами рядом — просто невыносимо для него. Проанализируйте свое поведение в браке, возможной поймете, что нужно исправить. Или обратитесь к психологу, так вернее.