Могули ли я быть беременная?? - вопрос №3640665

Менструальный цикл не регулярный.10 дней назад был половой контакт, парень кончил в меня, через пару дней грудь опухла и до сих пор болит, тянуло низ живота, была температура 37.2.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ирина, при нерегулярном цикле, овуляция может происходить поздно ,
а учитывая незащищённый па, вероятность беременности есть !
 Так как от па был 10 дней назад можете сдать анализ крови на хгч-который даст 100% ответ .

будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Беременность возможна.
Поэтому сдайте кровь на хгч, которая точно покажет результат уже на 10 день после предполагаемого зачатия.
Можно сделать и тест, но чуть позже.