Всё серьёзно? - вопрос №3640981

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вам необходимо дообследование.

Такую картину можно обнаружить практически у каждого 3 го после перенесенных заболеваний, ОРВИ в том числе.

Здравствуйте.
конкретных данных, по описанию не представлено .

Усиление легочного рисунка может быть и при обычном орз, бронхите ...
пневмофиброз? Возможно ранее были воспалительные заболевания легких .
нужно комплексная оценка, жалобы, анамнез, аускультация, и дообследование рентген в 2 проекциях ...
о каких то серьезных заболеваниях по данному описанию речи не идёт .
Будьте здоровы !