Здравствуйте.Можно ли пить Цикловита для востановления цикла??? - вопрос №3641035

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Цикловита является витаминно-минеральным комплексом, в своем составе содержит много витаминов. Используется для поддержания регулярности менструального цикла  При выраженных нарушениях он используется в составе комплексной терапии, но сам по себе цикл не восстановит, если есть выраженные нарушения. А использовать можно как витаминно- минеральный комплекс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Пить можно, но цикл этот препарат не восстановит.
Вам нужны только гормональные препарты для нормализации цикла. Бояться их не стоит.