Здравствуйте. Беременость 19 неделя. Маме ставят рак 4 степени. Она не может есть. Рвота. Рвота кровью. Часто спит. Толком не приходит в себя. Все брлмт. Теряется взглядом. И многое другое. Постоянно - вопрос №3641142

отнимает челюсть. Плохо работает сердце, трамбоз и эпилерсии. Я с ней уже 3 неделю. Живу я с мужем за 10 часов езды. Мне очень тяжело морально. Постоянно волнение, слезы и все на меня срываются. Я купила билеты ещё неделю назад домой. Мне нужно самой проходить анализы и + у меня закончились таблетки. Они только дома. Мужу на работу. На меня все ругаются что бы я сдала билеты. Что она скоро умрёт. Что я передаю всех и все остальное. Муж решается что хочет домой, нужно на работу и он волнуется за беременость. Я сама епилептик и с этим всем у меня приступы. Мы живём с его родителями. Они тоже ругаются что бы мы ехали назад. Либо что бы я сдала билеты. А он уезжал один. Но одна я вообще сойду с ума. Я постоянно живу на успокоительноые… Я запуталась. Не знаю как правильно поступить. Скажите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сабина!
«Не знаю как правильно поступить» — Правильно для кого? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.