Здраствуйте, моя проблема в том сто я не контролирую свои эмоции, психую по любому поводу и реагирую агрессивно на всех. Что это может быть? И как с этим справиться? - вопрос №3641172

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Для начала необходимо глубже разобраться в себе и понять причину возникновения подобного поведения. Восстановить свой эмоциональный фон. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами ( анализ). Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина,

может быть много причин.

Рекомендую сначала проконсультироваться с врачом терапевтом и/или неврологом.

Недосып, авитаминоз, гормоны — это всё область исследования для врачей.
Если Врачи скажут, что Ваши физиологические показатели в норме, тогда с большой вероятностью причина может быть психологической — в этом случае рекомендую индивидуальную консультацию у психолога для выявления и проработки причин.

Всего Вам наилучшего !