Санкт-Петербург

У меня такой вопрос,мой бывший должник по алиментам,в октябре 2019г.уволился,сегодня(18.02.2020г)звонила приставу узнать о нем информацию,на что узнала что в течении больше трех месяцев они даже не - вопрос №3641175

ездили к нему и не составлен протокол и мне не сказали что он уволился, скажите это считается нарушением и халатностью пристава?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если не предпринимали никаких мер в течение 3 месяцев, это бездействие, которое можно обжаловать старшему судебному приставу, в прокуратуру либо в суд подать административное исковое заявление.
Лучший ответ по мнению автора

Buh