У эвон нормальная косметика или не стоит покупать? - вопрос №3641205

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Абсолютно нормальная.
Ничем не хуже, чем у дорогих марок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ну лично я бы не советовала. Дешёвая косметика. Именно по качеству (дешёвые отдушки и дешёвые консерванты).  Сама не пользуюсь такой. Есть намного лучше фирма косметики, которую бы посоветовала вам. Большинство как-то  не особо эту косметику Эвон хвалят, отзывы не очень хорошие, а так смотрите сами. Всё индивидуально.
 Может кому-то и нравится им подходит. Может эта ваша косметика, вам подойдёт, понравится.  Попробуйте и сами сделаете для себя вывод.
Удачи, красоты вам.