Если машина сдавила живот могут быть маловодье при беременности 37 недель - вопрос №3641295

3 ответа

Ответы

здравствуйте.
СДавление живота, При подобной ситуации не Является причиной маловодия .

В основном это является проявлением Хронической фето-плацентарной Недостаточности, внутриутробной инфекции .

Нет.    Маловодие- это процее хронический.Плод принимает участие в выработке вод.  А сдавление живота машиной, это травма, Там могут быть другие патологические состояния беременности. При маловодии плод может страдать, поэтому надо разбираться с причиной маловодия. Чаще всего — это инфекция.
Здравствуйте!

Это не может являться причиной маловодия.

Причина маловодия только или инфекция, или фето- плацентарная недостаточность. Необходимо в этом случае лечение, так как страдает ребеночек из за гипоксии.