Добрый вечер! Обращаюсь к вам с просьбой помочь разобраться в ситуации. В январе, за несколько дней до менструации у меня было 2 половых акта защищенных, месячные должны были пойти 12 января, но - вопрос №3641310

пошли 22 января(задержки для меня это привычное дело, у меня большие проблемы с гормонами, циклом и тд), за период задержки был ещё один половой акт тоже защищённый. Месячные прошли нормально. В феврале вот чувствовала вроде как овуляцию(с этим тоже проблема, происходит она совсем не часто), но весь этот новый цикл у меня кололо в яичниках иногда слегка потягивало поясницу. Вчера был половой акт защищённый, но был два раза подряд, перед вторым разом парень помочился и помылся, только после этого надевал второй раз презерватив и получается до месячных осталось 5 дней, а сегодня я вижу кровь на нижнем белье. Поясницу не тянет, ничего не болит, но там не прям кровь а коричневые выделения. Это может быть как-то связано с вчерашним актом или нет? Такое впервые у меня. Беременности сейчас не желаю. Крайне волнуюсь сейчас. Ещё принимаю таблетки нормоменс уже 4 месяца, в этом месяце пила фолиевую кислоту и витамины E и B.Я уже думала что это может быть всё таки беременность, так как в предыдущем цикле были эти половые акты, но все защищённые и не в период овуляции.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Такие выделения могут быть при нарушении цикла. Причин этому много.

Если беременность не нужна, то сдавайте кровь на хгч. Этот анализ точно покажет результат уже на 10 день от предполагаемого зачатия.