Доброго времени суток, мой вопрос с кем мне построить отношение. К обоим мужчинам есть чувства. Первой мужчине глубокие чувства не получается отпустить его, хотя прошло больше полугода. Забыть не - вопрос №3641370

могу. А второй влюбился в меня, я ему ответила взаимностью. Но незнаю есть к нему чувства или нет…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Асемгуль! Вы хотите сказать, что ни в одном из этих мужчин вы не видите для себя того самого мужчину?
Здравствуйте, Асемгуль!
В каких Вы отношениях с первым мужчиной?
И не путаете ли Вы любовь с влюбленностью?
Вы не можете определиться, т.к. каждый мужчина по своему хорош. Важно понять, что Вам действительно нужно для отношений. Попробуйте взять паузу и опередиться, кто Вам действительно нужен.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Доброе утро, Асемгуль! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!