Добрый вечер ! посмотрите, пожалуйста,сегодня меня мой бывший парень спустя 5-ть месяцев удалил в контакте из друзей ( когда я это увидела, то - вопрос №3641587

600 p
конечно отписалась от него) и он видимо ждал, что я буду делать, так как увидела, его действия ) посмотрите пожалуйста каково причина его поступка… ?! ( меня, честно это удивила, так как между нами есть еще не разрешенные вопросы)… я склоняюсь к двум вариантом, первый, что ему по фиг и второй, он таким образом хочет привлечь к себе внимание. Данные: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Похоже что он пытается знакомиться с другими женщинами, а вас удалил с целью напомнить о себе и вызвать вас на контакт таким образом, в случае вашего молчания решит, что это и к лучшему, так как мелочен по своей натуре и не хочет ни за что отвечать. Всего хорошего вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второй вариант. Хочет убедиться через Вашу реакцию в своей нужности, т.к. в последнее время стал сомневаться, что он действительно что-то значит в Вашей жизни.
Здравствуйте! Если смотреть Ваш вопрос на Таро, то со стороны Артёма идёт некое раздражение и агрессия в Ваш адрес.И его действия не трактуются, как безразличие, а показаны, как желание сделать Вам больно, уколоть Вас, досадить Вам.То есть причина — задеть Вас эмоционально, вывести на эмоции.Внутренне человек не отпустил эти отношения, и у него злость за это отчасти и на самого себя, и на Вас, а отыгрывается он на Вас...
Удачи и благополучия Вам!
Нет Артёму   не пофиг. Он  хочет  иметь с вами близкие отношения. Обиделся  что   не всё    получилось и   очень расстраивался. Поэтому так  поступил. Будут ещё налажены у  вас отношения и    вы сможете обговорить  всё  спокойно. Удачи вам.
ДОбрый  вечер. Мужчина  решил  полностью порвать с вами   и ему  по фиг., что  вы  будете делать, как вы  себя будете вести  потом., ему  нужно  было  так  сделать, чтобы  полность с вами порвать все  контакты.т.к.  понимает  и не хочет выполнять дальше  ваши не разрешенные  вопросы…
скорее третий вариант… мужчина для себя решил, что ваши отношения закончились, он теперь другой, у него другая жизнь и интересы… а вы просто напоминание из прошлого, вот и удалил
Здравствуйте, два эти варианта верны — ему пофиг и он хочет привлечь к себе внимание.
Его не отпускает какая-то нерешенная ситуация в прошлом, он почему-то очень сильно за это держится. Также идет какая-то привязка к материальной стороне или финансовой и он также об этом думает. У него идет очень сильное желание на уровне внутренней агрессии все это разворошить, зацепить вас, все то что было достать со дна и наконец расставить точки и покончить с этим. Таким образом он хочет привлечь ваше внимание и показать что он важная персона. Также он думает о встречи с вами. Основная цель почему так поступил — хочет перемен, перечеркнуть то что давит его и начать новые отношения, ну или обновленные…
Здравствуйте!  Мужчина окончательно поставил точку в Ваших отношениях, поэтому удалил. А еще, очень похоже на то, что хочет избежать ответственности за что-то обещанное…
Здравствуйте!
В прошлом у вас был сильный кризис в отношениях.Он был рядом с вами, но больше как сексуальные отношения.Потом поетря и грусть у него.
Сейчас он решил потихоньку переменить свою жизнь.Особенно личную жизнь.Нашел кого-то для личной жизни.И решил почистить свои контакты.Но вас не забыл и хотел бы увидеть вашу реакцию.
Здравствуйте! Таким способом он задумал привлечь Ваше внимание. верный второй вариант.
И первый и второй и третий вариант… более всего в его поступках расстеренности… не знает что делать… уж точно вы не по фиг и разрывать связь полностью не хочет… не понимает как извлечь выгоду из чувств которые сохранились… и у вас и у него… как максимально получить хорошее… особо не вкладываясь… не сказать прям что ищет какую то выгоду… но и не готов решать ваши совместные вопросы… есть какие-то моменты которые терзают его совесть ( что-то вам должен) а с другой стороны подумывает… а может получиться не возвращать?.. в общем весь такой в непонятных сомнениях противоречиях сам с  собой и с тем что вас связывало.… восстанавливать связь в соц-сетях сейчас не стоит… но напомнить ему о долге придётся через какое-то 3 лицо ( общие знакомые)… своё вы вернёте… но так разочаруетесь потом в человеке… что сама не захотите никаких больше контактов… но какое-то скорее единственное общение по важному вопросу у вас просматривается.Удачи!
у него другая семья, будет ребенок.
Здравствуйте! У парня тяжелое внутреннее состояние. Надо просто переждать это время.
Решил «подвести итоги», а не привлечь внимание. Как дать возможность новому в своей жизни, прежнее убираем, не только в соцсетях.
Скорее первый вариант.
Не зацикливайтесь на нем. Это не ваш человек. Эта не та ситуация на которую стоит обращать внимание. Обратите внимание на парня который вам нравится.
Здравствуйте, он решил побыть один, у человека идет переоценка ценностей