Здравствуйте такой вопрос, мне были назначены множественные анализы крови и мочи, так как я работаю в ночь то есть возможность сдать их утром. Скажите возн ли это, не повлияет это как то на - вопрос №3641640

результаты анализов? И за сколько часов в данном случае нужно не пить не есть?

Ответы

Здравствуйте,
Это зависит от того, какие именно анализы вам назначили.
Большинство анализ сдаются утром натощак, поесть и поппить можно накануне вечером, как минимум за 12ч до сдачи анализов.
чем хуже здоровье тем сильнее переутомление и еда влияют на анализы,
— в данном случае сахар, белок, соэ
и наоборот если здоровье сильное тогда анализы стабильны.

— часа 4 перед сдачей не ешьте
Здравствуйте
В основном и сдаются анализы с утра, хорошо, что у вас есть такая возможность.
Воздержитесь от еды и питья за 8-10часов до сдачи анализов.
Натощак анализы более точные.