Здравствуйте всем экспертам!у меня к вам такой вопрос. мне недавно женщина одна сказала,что меня свекровь приворожила к мужу,я конечно в шоке ну и не удивилась,потому что все возможно! Ну хотелось - вопрос №3641861

бы знать правду правду, и быть уверенной.помогите пожалуйста! Юлия 02.12.1982. муж Владимир 17.12.1967.заранее спасибо!)
0 ответов
Вопрос закрыт