Здравствуйте. Как и чем объяснить, если одна свекровь относится к первой невестке с ревностью и завистью, а к другой более лояльнее, спокойнее, что ли?. - вопрос №3641935

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

наиболее продуктивно будет спросить про эту разницу в отношении у самой свекрови.

Всего Вам наилучшего !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно объяснить и необъективностью восприятия ситуации первой невесткой (она может осуществлять перенос) или тем, что люди то они разные (первая и вторая невестки), по-разному коммуницируют. А кто Вы в этой ситуации? Какую проблему решаете?
Здравствуйте!
Хотелось бы более подробно угнать о невестках и свекрови.
Получается по какой-то причине не взлюбила, возможно, что-то произошло в их отношениях, возможно, с сыном какие-то конфликты. Может одна молчит и делает, что скажет свекровь, а другая не слушает и не делает ничего.
Здравствуйте, Марина! А кто вы в этой истории?